10.04.2017 Конкурс регистратур
Уважаемые посетители поликлиник, приглашаем вас принять участие в анкетировании

10.04.2017 Детские конкурсы БУ "СОКБ"
Уважаемые коллеги, БУ «Сургутская окружная клиническая больница» объявила два детских конкурса

05.04.2017 Запись на консультативный прием

Уважаемые пациенты! Запись на консультативный прием с 17.04.2017г. ко всем специалистам консультативно - диагностической поликлиники БУ «Сургутская окружная клиническая больница»

22.03.2017 Антинаркотическая акция

В марте на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры стартует первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в период с 13 по 24 марта 2017 года.

20.03.2017 Объявление о получении государственной услуги по государственной регистрации смерти
Предоставляем информацию о получении государственной услуги по государственной регистрации смерти.

01.02.2017 Требуется водитель

Сургутская окружная клиническая больница приглашает на работу водителя категории B, C, D. Заработная плата 25 168 рублей.

01.09.2016 Запись на прием к врачу

Уважаемые пациенты, для вашего удобства при записи на прием к врачу вы можете воспользоваться сайтами: www.surgut-okb.ru, www.miacugra.ru, www.dzhmao.ru, www.gosuslugi.ru

11.06.2015 Внимание пациенты!

Рецепты, выписанные гражданам, имеющим право на льготное лекарственное обеспечение на территории ХМАО-Югры, обслуживаются в срок не превышающий десяти дней с момента обращения больного в аптечное учреждение.

31.03.2015 Уважаемые пациенты, жители Ханты-Мансийского автономного округа!
Информируем вас, что в Сургутской окружной клинической больнице ведет прием врач-невролог-паркинсолог Нарольская Светлана Борисовна.

24.11.2014 Внимание! Новые услуги!
Дорогие дамы, в холодный период, когда солнечная активность снижена, предлагаем вам провести косметологические процедуры с использованием препаратов гиалуроновой кислоты, витаминных коктейлей, озоно-кислородной смеси, корректоров морщин. Более подробную информацию вы можете получить в разделе Платные услуги (Информация для пациентов). Первая консультация косметолога бесплатная.

29.10.2014 В Сургутской ОКБ начала работу школа скандинавской ходьбы

Сургутская окружная клиническая больница приглашает жителей города на занятия в Школе скандинавской ходьбы, техника ходьбы с опорой на специальные палки.

07.10.2014 Начали прием пластический хирург и врач-косметолог

Уважаемые пациенты и посетители сайта!

В отделении по оказанию специализированной помощи БУ «Сургутская окружная клиническая больница» начали прием пластический хирург и врач-косметолог. В отделении представлен широкий спектр косметологических услуг.

Подробности по телефонам регистратуры: 527-507 и 527-494.

04.09.2014 Для получения бесплатной медицинской помощи
Гражданам, вынужденно покинувшим территорию Украины и временно размещенным на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, получившим, статус «временное убежище».

21.08.2013 Внимание!

Департаментом здравоохранения ХМАО-Югры в целях оценки удовлетворенности населения работой лечебно-профилактических учреждений автономного округа, начат проект изучения рейтинга медицинских организаций.

Объявления 1 - 14 из 14
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все