Внимание!

21.08.2013

Департаментом здравоохранения ХМАО-Югры в целях оценки удовлетворенности населения работой лечебно-профилактических учреждений автономного округа, начат проект изучения рейтинга медицинских организаций.

Уважаемые коллеги, пациенты, посетители сайта!

Приглашаем вас, ваших родных и знакомых принять активное участие в оценке работы  Сургутской окружной клинической больницы!

Нам важно ваше мнение!

1.    Для того, чтобы оценить работу ЛПУ, в том числе и нашего учреждения  вам необходимо навести курсор и кликнуть на информационный баннер «Рейтинг ЛПУ», размещенный в нижней части главной страницы нашего сайта www.surgut-okb.ru.

2.    После этого вы попадете на сайт Департамента здравоохранения ХМАО-Югры, на котором Вы увидите 3 активные кнопки голубого цвета: «ИНФОРМАЦИЯ»,  «ОТЗЫВЫ И РЕЙТИНГИ» ,  «ОСТАВИТЬ ОБЗОР И ВЫСТАВИТЬ РЕЙТИНГ». Наведя курсор и кликнув на одну из них, вы сможете изучить краткую информацию об учреждении, отзывы об учреждении, узнать рейтинг учреждения, и самим оценить его  работу.

3.    Для оценки работы нашего учреждения вам необходимо кликнуть на кнопку «ОСТАВИТЬ ОБЗОР И ВЫСТАВИТЬ РЕЙТИНГ».

- Откроется новая страница с наименованием учреждения и 6 вопросами.

- На каждый вопрос имеется 5 ответов, обозначенных звездочками, что соответствует 5- бальной системе оценок: 1 звездочка -1, две звездочки-2 и т.д.

- Для выставления оценки наведите курсор и кликните на кольцо, расположенное слева от звездочек, соответственно тому количеству звездочек, которое соответствует вашему мнению.

- Желательно ответить на все вопросы.

- Следуя вниз по страничке, вы увидите свободные поля – «Ваше имя» и «Текст отзыва», которые заполняются по вашему желанию.

-  Далее, в левом нижнем углу, вы увидите цифровые и буквенные символы английского алфавита и свободное поле. Введите точно эти проверочные символы в свободное поле и кликните на кнопку «отправить».

Благодарим  вас за участие!