Внимание! Новые услуги!

24.11.2014

Дорогие дамы, в холодный период, когда солнечная активность снижена, предлагаем вам провести косметологические процедуры с использованием препаратов гиалуроновой кислоты, витаминных коктейлей, озоно-кислородной смеси, корректоров морщин. Более подробную информацию вы можете получить в разделе Платные услуги (Информация для пациентов). Первая консультация косметолога бесплатная.

Уважаемые пациенты, в нашем Учреждении вы можете пройти курсовое лечение медицинским озоном, лазеротерапию проктологических заболеваний, провести биоимпедансометрию (измерение состава тела человека, проводимое врачом-диетологом с целью коррекции веса).