Режим работы учреждения:

Пост №2    +7 (3462) 52-72-22
Пост №3    +7 (3462) 52-73-02

Международная Премия «Профессия-жизнь»

Международная Премия «Профессия-жизнь» была учреждена в 2004 году по инициативе Российского Фонда «Ассамблея Здоровья» и проводится при поддержке Всемирной Организации Здравоохранения, Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Русской православной церкви, Совета Муфтиев России.

Эта премия – общественная награда, которой удостаиваются выдающиеся личности, коллективы учреждений и организаций за вклад в развитие науки, технологии, практической медицины и здравоохранения, за профессионализм, высокую духовность, созидание и милосердие во имя человека и на благо общества.

26 ноября 2006 года в зале Церковных Соборов храма Христа Спасителя в Москве состоялась пятая церемония награждения лауреатов премии «Профессия-жизнь», на которой коллектив Сургутской окружной клинической больницы был удостоен высокого звания лауреата премии «Профессия – Жизнь» в номинации «За достижения в области клинической медицины».

Среди лауреатов премии Леонид Рошаль, Лео Бокерия, Иосиф Кобзон, Ренат Акчурин, Михаил Горбачев, Патриарх Московский и всея Руси Алексий II и многие другие выдающиеся личности.

Международная премия «Профессия-жизнь» - это высшая общественная награда за честь, доблесть, созидание и милосердие, единственная международная премия, которая поощряет за высочайший профессионализм, за высокое служение профессии.Работаем со Знаком качества.

Национальный знак качества

Работаем со Знаком качества

По итогам работы в 2012 году и результатам социологического опроса, проведенного российским научно-исследовательским институтом «Статэксперт», Сургутская окружная клиническая больница стала лауреатом Национального конкурса «Национальный знак качества». Получение столь высокого признания гарантирует автоматическое включение Учреждения в официальный реестр и право использования логотипа «Знак качества».В течение прошедшего года специалисты НИИ «Статэксперт» проводили опросы населения о качестве работы медицинских учреждений, и большинство респондентов отметили высокий уровень оказания медицинских услуг Сургутской окружной клинической больницей.

Для справки:

АНО НИИ «Статэксперт» (г. Москва), являясь независимым негосударственным научно-исследовательским институтом по изучению общественного мнения, проводит группу национальных (охватывающих все регионы РФ), межрегиональных и региональных конкурсов. Данные конкурсы являются составной частью постоянных социологических исследований, проходящих на территории Российской Федерации по различным сферам деятельности.

Территория безопасности

Диплом за выдающиеся успехи в осуществлении Федерального проекта по профилактике венозных тромбоэмболических осложнений «Территория безопасности»

вклад в развитие здравоохранения (tmb)

Диплом за огромный вклад в развитие здравоохранения ХМАО-Югра

Деловой стандарт (tmb)

Диплом лауреата специальной премии «Деловой стандарт»

Скажите, доктор

Дипломом награждается журнал «Скажите, доктор» в номинации «Высокий уровень решения корпоративных задач»

Лучший корпоративный сайт

Дипломом гран-при лауреата награждается сайт Сургутской окружной клинической больницы в номинации «Лучший корпоративный сайт»

Сертификат ГОСТ Р ИСО 9001:2008 (tmb)Сертификат Приложение (tmb)

Сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001:2008 применительно к оказанию стационарной и амбулаторно-поликлинической медицинской помощи взрослому и детскому населению.

Свидетельство 2016.jpeg

Свидетельство о внесении БУ "Сургутская окружная клиническая больница" в Национальный реестр «Ведущие учреждения здравоохранения России».